Пожалуйста, нажмите на фотографию, чтобы увеличить!
Описание
Комплекс “Св. Иван - Отель, SPA & Квартиры“ - курортный комплекс, работающий круглый год, расположенный в одном из наиболее красивых горных массивов Болгарии - Пирин, который окружает со всех сторон город Банско, построенный в эпоху болгарского Возрождения.
Комплекс “Св. Иван - Отель, SPA & Квартиры“ находится:
- в 5 минутах езды на машине от лыжных трас
- в 15 минутах ходьбы пешком от центра Банско
- 160 км от Софии
- 50 км от национальной границы с Грецией
Наименование комплекса связано с именем одного из наиболее почитаемых болгарских святых- Св. Ивана Рильского, который жил в этих местах в 9 веке. Красивая местность, в которой ведется строительство комплекса находится вблизи лыжных трасс и очаровательного центра г. Банско.
В дополнение к этому местность предлагает панорамные виды на горы - Пирин, Рилу и Родопы, а также виды на старинный город Банско. Климат в Банско исключительно благоприятный и позволяет курортную деятельность круглый год. Продолжительность зимнего сезона- 160 дней, а лето прохладное и подходящее для многих видов горного и экстремального спорта.
Комплекс расположен на участке, площадью 13 000 м² и будет введен в эксплуатацию в Сентябре 2006 г. Он состоит из пятизвездочного отеля с бальнеологическим SPA-центром и спортивно-восстановительным центром и из четырех жилых корпусов.
В строительстве жилых зданий использованы строительные материалы высшего качества, подходящие для местного климата и соответствующие местному архитектурному дизайну. Здания имеют несущую железобетонную конструкцию с внутренними и внешними стенами из красного кирпича, гидро- и термоизоляцию стен, стены с белой гипсовой штукатуркой, а также внещнюю облицовку фасада камнем и деревом. Крыши зданий представляют собой деревянную балочную конструкцию крытую красной черепицей.
Основные характеристики жилых корпусов – “Св. Иван Квартиры“:
- 4 корпуса ( два пятиэтажных и два четырехэтажных)
- 162 квартиры – типа «ателье», однокомнатные и двухкомнатные
- Площадь квартир от 39 до 100 м²
- Балконы с прекрасным видом на Пиринские горы
Все квартиры сдаются в эксплуатацию с паркетом (ламинированными плитами) в гостиной, ковровым покрытием в спальне, стены окрашены латексной краской, ванная полностью оборудована
Сооружения и услуги в каждом из жилых корпусов:
- Дневные SPA-центры (сауна и паровая баня)
- Залы для проведения свободного времени (оборудованы телевизорами, столами для бильярда и настольного тенниса ) угол отдыха у камина; рассчитаны на 20 человек
- Лыжные гардеробы к каждой квартире.
- Управление зданием и обеспечение обслуживания и съемщиков квартир с предполагаемою окупаемостью инвестиции в размере 7% в год.
Также предлагается выбор нескольких комплектов мебелировки, что избавит от неудобств, связанных с выбором и покупкой мебели. Предлагаются стандартные варианты выбора, которые включают основную мебель для всех комнат, а также электроприборы и другое оборудование. Предлагаются наборы как в современном, так и в классическом стиле.
Квартира с 1 спальня, 57.42кв.м., цена: 35 000 Евро!!!
Квартира с 1 спальня, 53.24кв.м., цена: 35 000 Евро!!!